"Волшебная рампа"

Более 10 тыс. юных волгоградцев объединил фестиваль детско-юношеского театрального творчества

Школьники показали мастерство в номинациях "Спектакль", "Театрализованное представление", "Художественное слово" и "Имидж театра". Эксперты оценили сценическое мастерство, выразительность, артистизм и оригинальность выступающих коллективов и ребят.

В фестивале принимали участие детские и молодежные театральные коллективы, действующие на базе школ и колледжей, а также советники директоров по воспитанию – их роль заключается в выявлении талантливых ребят, поддержке театральных кружков и коллективов.

Нашу школу представляла Андрющенко Диана, которая является победителем конкурса "Волшебная рампа"в номинации "Художественное слово. Вместе с советником по воспитанию Прасол Е.В., Диана приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей регионального фестиваля.

Просмотров: 26 | Добавил: school2 | Рейтинг: 0.0/0