Волгоградский областной конкурс «Детское инициативное бюджетирование»

Проект: «Образовательное пространство. Современный кабинет информатики»

1. Место реализации проекта: 403348, Волгоградская область, город Михайловка, улица Карла Маркса, дом 14;
  2. Наименование общеобразовательной организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 городского округа город Михайловка Волгоградской области»;
  3. Краткое описание проекта: Технологический прогресс существенно повлиял не только на стиль жизни нового поколения, но и на учебный процесс. Интерес к гаджетам, роботам и к принципам устройства программ у детей проявляется с детства. Гарантом качественного и эффективного обучения в общеобразовательной школе является наличие современного компьютерного класса. В современных условиях кабинет информатики становится центром формирования информационной культуры, глубокого овладения новыми информационными технологиями для сознательного их использования в учебной и профессиональной деятельности учащихся.

1Заявка на участие в конкурсе

2. Паспорт проекта "Образовательное пространство. Современный кабинет информатики"

3. Смета

4. фото "ДО"       фото "После"