Код здоровья

25 апреля команда учащихся 8-х классов МКОУ СШ N 2 приняла участие в квест-игре естественно-научного направления "Код здоровья", проводимого в рамках месячника по профилактике правонарушений и безнадзорности среди обучающихся на базе МКОУ СШ N 10.

В команду вошли 6 человек, которые соревновались по четырем направлениям: физика, химия, биология и информатика.

Каждая команда получила маршрутный лист. Было 4 станции: биология - учились снимать ЭКГ, измеряли рост и вес, химия - измеряли ph жидкостей и угадывали что это такое, рассказывали, что из этого самое вредное для человека и почему, физика - измеряли вес яблока, объём яблока с помощью колбочек с водой, информатика - на ноутбуке необходимо было пройти по ссылке и решить кроссворд про здоровый образ жизни. Потом команды рисовали свои эмблемы и рассказывали про них.

По результатам прохождения квест-игры команда МКОУ СШ N 2 заняла 2 место!

Поздравляем ребят и учителей и желаем дальнейших успехов!

photo_2024-04-25_15-15-25.jpg
Просмотров: 18 | Добавил: school2 | Рейтинг: 0.0/0